Санкт-Петербургская федерация ездового спорта
Санкт-Петербургская Федерация ездового спорта

Итоги летнего конкурса в Strava от Eukanuba и АВЗ.

14 сентября 2020, 00:31

Итоги летнего конкурса в Strava от Eukanuba и АВЗ. Ребята плавали, бегали и катали марафоны, а кое-кто и ультрамарофоны, участвовали в триатлонах и трекингах.

Летний сезон нашей спортивной бессобачной активности позади! И вчера мы наградили наших самых активных, самых дисциплинированных, самых волевых спортсменов. Не смотря на расслабляющую летнюю пору, располагающую к отдыху и релаксации, наше ездовое сообщество включилось в активный тренировочный процесс набора собственной физической формы! Ребята плавали, бегали и катали марафоны, а кое-кто и ультрамарофоны, участвовали в триатлонах и трекингах. Самых целеустремленных, самых результативных мы, как и обещали наградили призами, которые нам любезно предоставили наши уважаемые спонсоры: бренд Eukanuba (производитель высококачественных кормов для животных) и компании АВЗ (крупнейший российский изготовитель ветеринарной продукции)! От лица Федерации мы выражаем крайнюю признательность этим двум компаниям за их вклад в развитие нашего по истине уникального вида спорта!
Очень надеемся, что наши спортсмены выйдут в соревновательный сезон в отличной физической форме и завоюют для нашего города не одну медаль! Спасибо всем, кто поддержал нашу инициативу в Strava! И до встречи на спортивных трассах, друзья!
Удачного сезона всем!

#ездовойспорт #Eukanuba #АВЗ #СПбСФЕС #питерездовой